г. Дзержинск,
ул. Красноармейская, 15е
Режим работы: 10:00 - 20:00

24 августа на парковке ГМ ПортУЮТ прошел большой выездной тест-драйв SUZUKI «ПУТЕШЕСТВИЕ = ЖИЗНЬ, ПУТЕШЕСТВИЕ = СЕМЬЯ»

SUZUKI — это марка для активных людей, любящих жизнь, свободу, дачу, отдых и путешествия всей семьей. 24 августа 2019 года ПЕРВЫЙ Дилерский Центр собрал всех на уникальном мероприятии «ПУТЕШЕСТВИЕ = ЖИЗНЬ, ПУТЕШЕСТВИЕ = СЕМЬЯ»!

Все желающие смогли прокатиться на тест-драйве и лично оценить динамику и качество автомобилей SUZUKI, а именно японских самураев — VITARA и SX4.

На тесте было представлено 4 автомобиля — SUZUKI Vitara с турбодвигателем, две версии с двигателем 1.6 в комплектациях GL+ и GLX, а также SUZUKI SX4.

В течение всего дня проводились розыгрыши, викторины и конкурсы с ценными призами от ПЕРВОГО Дилерского Центра и партнеров мероприятия. Сертификаты на покупку мебели в ТЦ ПортУЮТ, подарочные сертификаты от «Страховой компании Екатеринбург», подарки от банка УРАЛСИБ, Сетелем Банка, Банка ВТБ, AUTO.RU и много других ценных призов.

Также все смогли принять участие в мастер-классах и самостоятельно изготовить для себя и своих близких приятные сувениры: брелки SUZUKI, фирменные подставки под кружки и браслеты!

Аниматоры и ростовые куклы развлекали детей активными играми, а также была доступна настоящая детская автошкола, где каждый смог получить водительское удостоверение.